© ComNews
12.05.2016

Итоги VIII Ежегодного конкурса "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора" будут подведены 8 июня в ходе форума Cloud Services Russia 2016. Прием заявок на участие в конкурсе продлен до 23 мая.

Конкурс "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора", учрежденный группой COMNEWS вместе с Минкомсвязи России в 2009 г., ежегодно отмечает заказчиков и исполнителей наиболее значимых проектов в области ИТ, вносящих инновации в работу отдельных ведомств и госструктур и в экономику России в целом. В 2016 г. организаторы фокусируют внимание общественности на наиболее значимых проектах в сфере облачных технологий и услуг.

Независимо отбирая лучшие решения в каждой категории, публично отмечая достижения номинантов, конкурс "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора" способствует повышению конкурентоспособности информационных продуктов и услуг.

Партнерами конкурса 2016 года стали: Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий АП КИТ, Российское Агентство развития информационного общества (РАРИО), Ассоциация профессионалов в области информационной безопасности RISSPA, Российский Союз ИТ-директоров (СоДИТ), Ассоциация интернет-разработчиков (АИР), Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга, Университет ИТМО, Некоммерческое Партнерство РУССОФТ, Клуб ИТ-директоров "я-ИТ-ы", Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Global CIO, клуб ИТ-директоров "iТюмень" и др.

Конкурс 2016 г. проводится по номинациям:

·      Лучший облачный сервис;

·      Лучшая платформа для разработки облачных приложений;

·      Лучшее облачное приложение;

·      Лучшая облачная АТС;

·      Лучший поставщик облачного ПО;

·      Лучшее "облачное" решение безопасности;

·      Лучший поставщик облачной инфраструктуры;

·      Лучшее сетевое решение для ЦОД;

·      Лучшее облачное решение для корпоративных клиентов;

·      Лучший облачный хостинг.

Мы ждем Ваших заявок!

В 2016 году торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится в рамках III Международной конференции "Cloud Services Russia 2016 – Инфраструктура, платформа, сервисы" 8 июня 2016 г. в отеле "Москва Марриотт Новый Арбат" (Новый Арбат ул., д. 32).

По всем вопросам организации и проведения конкурса просим Вас обращаться в Оргкомитет Форума к Надежде Шикуновой: +7 (495) 933-5484, доб. 117, +7 (967) 136-2260, e-mail: ns@comnews.ru. По вопросам спонсорского участия – к директору по продажам ComNews Сергею Болдыреву, sr@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.