© ComNews
02.06.2016

Новым директором МТС в Курской области стал Руслан Бекиров. Он займется развитием телекоммуникационной инфраструктуры для оказания услуг мобильной и фиксированной связи в крупнейших городах и небольших населенных пунктах области. Кроме того, в зону ответственности Руслана Бекирова входят развитие сетей третьего и четвертого поколений, дальнейшее развитие розничной сети МТС в регионе, вывод на рынок новых телеком-сервисов для реализации различных проектов, в том числе и социально-значимых.

"МТС в Курской области стабильно занимает лидерские позиции как в массовом, так и корпоративном сегментах связи. В городах Курск, Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь наши абоненты могут воспользоваться высокоскоростным мобильным 4G-интернетом МТС, а сеть "третьего поколения" доступна жителям более половины малых населенных пунктов области", - сказал директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

По его словам, в 2016 г. МТС продолжит развивать сети связи в регионе. "Уверен, богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций, сильные лидерские способности и высокая работоспособность помогут новому директору филиала МТС в Курской области эффективно решать бизнес-задачи, поддерживать и укреплять позиции МТС как в массовом, так и корпоративном сегментах региона", ─ прокомментировал Игорь Егоров.

Досье ComNews

Руслан Бекиров родился в 1984  г. Окончил Национальный исследовательский Томский политехнический университет. Он имеет более девяти лет опыта работы в отрасли телекоммуникаций. До назначения на должность директора МТС в Курской области являлся руководителем департамента по работе с розничным рынком в Центральной России компании МТС.