© ComNews
01.07.2016

ГК "Акадо" объявила о назначении Алексея Дворецкого на должность генерального директора ЗАО "Акадо-Екатеринбург".

В функции Алексея Дворецкого будет входить общее управление компанией "Акадо-Екатеринбург", разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК "Акадо" в регионе, основой которой станет развитие клиентской базы и расширение спектра услуг для корпоративных клиентов, участие в областных и федеральных программах и реализация комплексных проектов для  коммерческих организаций и государственных заказчиков в Свердловской области.  

Укрепление партнерства и увеличение количества совместных проектов с представителями крупного бизнеса будут являться приоритетными направлениями деятельности Алексея Дворецкого в качестве генерального директора уральского филиала телекоммуникационного холдинга.

Контракт с Алексеем Катаевым, ранее занимавшим пост генерального директора ЗАО "Акадо-Екатеринбург", не был продлен  по взаимному согласию сторон.

Алексей Дворецкий родился в 1982 году в Свердловской области.

Окончил радиотехнический факультет Уральского федерального университета, получил дополнительное высшее экономическое образование.

В разные годы занимал руководящие посты в компаниях "Стратегические бизнес-системы" и "Волжская ТГК" (ПАО "Т Плюс"), в которой руководил проектом по модернизации  технологических сетей производственных площадок. Руководил технической реализацией проекта "Единый контакт-центр" ПАО "Энергосбыт Плюс" и реализовал проект по строительству и обслуживанию корпоративной мультисервисной сети для ОАО "ТГК-9" в Свердловской области.