© ComNews
16.11.2016

Оператор мультисервисных услуг связи ОАО "МТТ" расширил географию продаж и обслуживания Full-MVNO оператора Aiva Mobile.

Подключиться к Aiva Mobile теперь могут абоненты семи новых городов – Тулы, Твери, Рязани, Владимира, Калуги, Самары и Нижнего Новгорода. Ранее, "домашняя сеть" Aiva Mobile ограничивалась Москвой и Московской областью, Петербургом и Ленинградской областью.

Для обеспечения абонентов высоким качеством услуг и полным набором VAS-сервисов, МТТ дополнительно построил четыре региональных узла сети Aiva Mobile: в Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Ростове.

Расширение зоны присутствия оператора – часть общей стратегии развития Aiva Mobile, направленной на диверсификацию абонентской базы, и увеличение территории покрытия в перспективных регионах. Планы компании на 2016 год не ограничиваются лишь Центральным федеральным округом и Поволжьем, до конца года Aiva Mobile будет запущен в Новосибирске, Оренбурге, Екатеринбурге и Челябинске.

"Усиление инфраструктуры Aiva Mobile позволит нашим новым абонентам воспользоваться традиционно высоким качеством связи и мобильного интернета при тех же выгодных расценках на звонки и трафик, которые доступны клиентам в Москве и Петербурге", - отметил директор департамента мобильного бизнеса МТТ Павел Великанов.

Aiva Mobile рассчитан на представителей этнических общин, мигрантов и приезжающих на работу в Россию иностранных граждан.