© ComNews
01.12.2016

"Ростелеком" запустил для абонентов в Петербурге и Ленобласти возможность подключить дополнительный сервис – мобильную связь.

"Ростелеком" позиционирует себя как единого поставщика услуг связи для семьи или бизнеса, предлагая услуги стационарной телефонии, высокоскоростного доступа в интернет, телевидения, мобильной связи и различные дополнительные сервисы. "Теперь, благодаря "суперсимке" "Ростелеком", выходишь на улицу и все услуги связи с тобой", - отметила директор по работе с массовым сегментом "Ростелеком Северо-Запад" Cветлана Шамзон. 

"Ростелеком" последовательно намерен развивать полноценные пакетные предложения 4Play (4 услуги от одного оператора)". В 2017 г. оператор планирует реализовать единый счет для фиксированных и мобильных услуг. Особое внимание будет уделяться развитию семейных тарифных предложений. Кроме того, начнется продажа абонентского оборудования в пакете услуг, предложение смартфонов и планшетов в рассрочку. На продаваемые устройства будут предустанавливаться мобильные приложения "Ростелекома" ("Интерактивное ТВ", "Госуслуги", "Мой Ростелеком").

Мобильная связь "Ростелекома" доступна и корпоративных пользователей. "Мы - инфраструктурный оператор, обладающий необходимой платформой для предоставления клиенту нужных для ведения бизнеса услуг. Подключая мобильную связь "Ростелекома", наши корпоративные клиенты выбирают не только еще одну услугу гарантированного качества, но и удобную систему оплаты, а вдобавок получают и скидку на пакет услуг", - отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами "Ростелеком Северо-Запад" Тимур Свирин.