© ComNews
30.11.2016

Axis Communications расширяет собственную производственную линию по выпуску IP-камер видеонаблюдения на заводе компании Jabil в Твери. Это решение продиктовано растущим спросом российских заказчиков на продукцию компании, сообщили в Axis.

Собственная производственная линия Axis открылась в июне 2016 г., с тех пор было произведено несколько тысяч единиц продукции. Камеры, произведенные на заводе в Твери, распространяются на российском рынке и поставляются в Белоруссию и Казахстан.

"Мы рады объявить об успехе нашего производства в России. Расширение производственных мощностей не только упрочит наши позиции на российском рынке, но и позволит предлагать нашим заказчикам решения, максимально отвечающие их требованиям. Мы верим, что достигнутое – не предел, и будем продолжать наше развитие в регионе", – говорит менеджер по работе с российскими дистрибьюторами Axis Communications Владимир Киселев.

Производство оборудования осуществляется по международным стандартам Axis, которые отвечают самым высоким требованиям по качеству сборки, устойчивости при любых погодных условиях (для уличных модификаций) и четкости изображения. Стоимость камер соответствует ценовой политике Axis по всему миру и определяется в рублях.

Объем мировых продаж Axis Communications за три квартала 2016 г. превысил 604 млн евро, общий рост, по сравнению с 2015 годом, составляет 10%.