05.12.2016

ГК "Тринити" представила программный комплекс прогнозной аналитики  "Trinity Smart Data Analysis" ("Тринити Интеллектуальный анализ данных") для оперативного поиска, анализа и классификации неструктурированной текстовой информации. Решение производит разбор информации с учетом семантики русского и английского языков.

"Trinity Smart Data Analysis" представляет интерес для организаций, занимающихся исследовательской деятельностью: научные институты, лаборатории, ВУЗы, осуществляющие подготовку аспирантов и докторантов.

Решение предназначено для углубленного и всестороннего изучения предмета научного изыскания за счет доступа к мировым исследованиям и агрегации опубликованных результатов. "Trinity Smart Data Analysis" осуществляет поиск и анализ информации по интересующей теме исследования, ранжирует тексты по заданным критериям, выявляет альтернативные точки зрения в исследуемом вопросе.

"Информационное поле расширяется так стремительно, что научная мысль уже не в силах контролировать не то что контекст, но и само движение границ этого пространственно-временного континуума. Исследователь, концентрируясь на решении проблемы, ежедневно должен иметь под рукой весь актуальный спектр накопленных знаний, ну или хотя бы обновляемый статус о том, что решение еще не найдено другими. "Trinity Smart Data Analysis" – это именно то инструментарное решение, которое изменит информационную рентабельность, производительность и эффективность научных изысканий за счет ускоренного доступа к фокусному восприятию нужных и свежих данных из информационного пространства", – отметила Евгения Евдокимова, к.э.н., руководитель направления прогнозной аналитики Тринити.

Справка о компании:

Тринити – системный интегратор с богатым опытом реализации комплексных ИТ-проектов для предприятий различного масштаба по всей России. Входит в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 2016 по версии аналитического центра TAdviser.

В портфеле решений присутствует весь спектр оборудования и программного обеспечения для построения центров обработки данных и серверных комнат, кластерных решений и систем виртуализации, частных и гибридных облаков, а также внедрения бизнес-решений управления корпоративным информационным контентом и оказания услуг прогнозного анализа. За более чем 20 лет работы компанией было реализовано свыше 3000 проектов для различных сфер российской экономики — государственных и коммерческих организаций, научных институтов и силовых ведомств, финансовых структур и банков, промышленных и торговых предприятий. В числе партнеров такие именитые вендоры как EMC, IBM, VMware, DELL, HP, NetApp, Fujitsu, Symantec, SuperMicro, Oracle, Cisco, Juniper, Citrix, и другие. Клиентами компании в разные годы являлись: Телекомпания "НТВ", ИТАР ТАСС, Рив Гош, Яндекс, Вконтакте, ВТБ, Московская Биржа, Московский Кредитный Банк и многие другие.

Подробнее на http://www.trinitygroup.ru