27.01.2017

В современном цифровом мире роль ИТ директора вышла далеко за грани традиционного понимания. Для примера можно привести историю Эндрю.

Эндрю недавно присоединился к крупной медиа компании в качестве ИТ директора в самом разгаре процесса цифровой трансформации бизнеса. Несмотря на то, что компания пыталась воплотить в жизнь задуманную цифровую стратегию в течение пяти лет, генеральный директор и совет директоров хотели понять принципы работы цифровых СМИ в будущем и возможные проблемы для их бизнеса.

На Эндрю все смотрели как на решение проблем и на человека, который сможет ответить на все вопросы. Как и многие другие ИТ директора, Эндрю должен будет обсуждать все решения с топ-менеджментом компании, при этом сотрудничая с лидерами бизнеса и создавая эффективную команду. Ему понадобится понимание того, что означает быть цифровым лидером компании, и как эффективно использовать свои полномочия для построения цифрового ядра бизнеса.

Если, как и Эндрю, вы являетесь амбициозным ИТ директором на пике цифровой трансформации компании, а также меняете свою роль от простого исполнителя до стратега, вам поможет эта инструкция на основании исследования Gartner и опыта ИТ директоров крупных международных компаний.

Как эффективно выстроить цифровое ядро бизнеса и улучшить управленческий стиль, а также найти талантливых сотрудников и повысить эффективность всей ИТ команды? Вся ответственность, возложенная на ваши плечи, может быть ошеломительной, но использование данного руководства поможет подчинить себе новый мировой порядок.

С полной версией презентации на русском языке вы можете ознакомиться здесь.