15.02.2017

Приближается главное событие года для профессионалов отрасли ГИС и ДЗЗ — Международный ГИС-форум "Интеграция геопространства — будущее информационных технологий".

Успех прошлогоднего Форума привел к тому, что количество специалистов, желающих присоединиться к мероприятию, значительно увеличилось.  В настоящее время уже зарегистрировалось более 150 участников из России и из-за рубежа, что существенно превышает показатели на этот же период времени в 2016 г.

Традиционно в Форуме принимают участие руководители и специалисты федеральных министерств и ведомств, региональных органов исполнительной власти, ведущих российских компаний нефтегазового, энергетического, транспортного, агропромышленного, лесохозяйственного и других секторов экономики. Это — представители Минсельхоза России, Минприроды России,  МЧС России, Росреестра, ФГБУ "Рослесинфорг", ГК "Роскосмос",  АО "Газпром", АО "НК "Роснефть", АК "АЛРОСА", Инновационного центра "Сколково", администраций Москвы, Санкт-Петербурга, Республик Башкортостан, Мордовия,  Татарстан, Краснодарского, Хабаровского краев, Калужской, Воронежской областей и др.

Международный ГИС-форум "Интеграция геопространства — будущее информационных технологий", организуемый компанией "Совзонд",  пройдет 19–21 апреля в парк-отель "Империал".

Особое внимание на предстоящем Форуме будет уделено актуальным проблемам отрасли и прорывным технологиям. Главные темы Форума:

  • Экономическая эффективность внедрения геоинформационных технологий и применения данных ДЗЗ
  • Импортозамещение
  • Беспилотный бизнес
  • Интеллектуальные геоинформационные системы и сервисы
  • Новые группировки спутников ДЗЗ

Чтобы гарантированно получить возможность принять участие в Форуме и выступить с докладом поторопитесь с регистрацией. Сайт Форума — http://gisforum.ru

Посетив Форум вы получите возможность пообщаться с международными экспертами и ведущими специалистами отрасли; узнать о всех новинках и достижениях геоинформационных и космических технологий; представить специалистам собственные продукты и разработки.

По всем вопросам вы можете обращаться к организаторам форума по телефону +7 (495) 988-75-11 или по e-mail: info@gisforum.ru