20.02.2017

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор всемирно известного производителя измерительных приборов и систем тестирования Tektronix в России, продемонстрировала двузначный рост продаж оборудования вендора в 2016 году.

Почетную награду "Double Digit Growth Club" – за стремительное увеличение продаж – вручил Александр Михеев, директор по продажам Tektronix / Fluke Calibration России и СНГ, в офисе компании 2TEST.

"Инновационные технологии измерений и тестирования Tektronix признаны во всем мире, они позволяют разработчикам радиоэлектроники получить современный, многофункциональный инструмент для быстрого и качественного выполнения задач. Для наших заказчиков такой подход позволяет снизить издержки и ускорить выпуск и верификацию радиоэлектронной продукции. Поэтому 2TEST продолжит плодотворное партнерство с компанией Tektronix и планирует наращивать объемы продаж по всему спектру оборудования данного производителя", — отмечает Алексей Смирнов, директор департамента радиоэлектроники компании 2TEST.

Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-poluchila-nagradu-ot-tektronix-...

О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении вот уже более 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительного и испытательного оборудования, более 20 лет успешной работы. Компания реализует измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих мировых производителей, а также выпускает собственные системы тестирования.

Измерительные приборы и испытательное оборудование, поставляемые компанией 2TEST, автоматизируют процессы регулировки, испытаний и контроля создания радиоэлектронной аппаратуры, ускоряют и повышают эффективность выпуска высокотехнологичной продукции специального и гражданского назначения.

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор Tektronix в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки осциллографов, анализаторов спектра, генераторов сигналов и других измерительных приборов производителя, обеспечивает заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru