21.03.2017

21 марта 2017 г. В результате экспертизы, проведенной специальным советом при Минкомсвязи России, программный продукт АСР Fastcom 12 был признан соответствующим требованиям, предъявляемым к российскому ПО, и получил одобрение для включения в реестр.

Согласно Приказу Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103, АСР Fastcom 12 зарегистрирован 14.03.2017 под регистрационным номером 3084 как информационная система для решения специфических отраслевых задач.

Автоматизированная система расчетов (АСР) Fastcom 12 – это собственный программный продукт группы компаний ФОРС, продвижением и внедрением которого занимается "ФОРС Телеком". Система обеспечивает комплексную автоматизацию деятельности мультисервисных операторов связи с абонентской базой до 10 млн. пользователей. Сегодня это передовое в технологическом отношении полнофункциональное решение, которое постоянно развивается. Широкие интеграционные возможности и опция помодульного внедрения делают его достойной и доступной альтернативой зарубежным аналогам.

"Более чем 20-летний опыт разработки в области биллинга и сотрудничество с операторами связи по всей стране позволило нам накопить экспертизу, соответствующую самым высоким требованиям по функциональности, надежности и безопасности. Включение нашей системы в реестр отечественного ПО подтверждает это и открывает для нас новые возможности для роста бизнеса и расширения клиентской базы", - уверен Юрий Зятьков, генеральный директор компании "ФОРС Телеком".

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю пресс-службы группы компаний ФОРС Алисе Акуловой:

Тел.: (495) 787-7040,  доб. 2479

E-mail: aakulova@fors.ru

www.fors.ru

О группе компаний ФОРС:

ФОРС является одним из крупнейших российских разработчиков и интеграторов больших информационных систем, осуществляет поставку как программных продуктов, так и программно-аппаратных комплексов различных вендоров. 

В группу компаний ФОРС входят "ФОРС – Центр разработки", "Ай-ФОРС" "ФОРС Телеком", "ФОРС Дистрибуция", "Учебный центр ФОРС" и "ФОРС-Вятка".

Главным направлением деятельности компании "ФОРС Телеком" является комплексная автоматизация телекоммуникационных операторов связи на платформе Fastcom – собственном тиражируемом решении для телекома.