06.04.2017

Каждый день РИФа настолько насыщен контентом, событиями и спецпроектами, что нельзя пропустить ни один из дней Форума. Будь то онлайн-участие или личное посещение РИФ+КИБ 2017.

Будь в курсе событий каждого дня Форума и максимально участвуй в них, либо следи за ними дистанционно:

19 апреля / день 1

индустриальное открытие, пресс-конференции, шоу, выставка

В первый день пройдет открытие Форума – представители отрасли расскажут обо всех главных (и эксклюзивных) цифрах Рунета. Традиционно будет представлено много свежих цифр, фактов, прогнозов.

В пресс-центре РИФа ключевые компании Рунета проведут пресс-конференции. Не будем раскрывать все карты, но приготовьтесь: среди них – Mail.ru, Tele2, GroupIB, ВТБ 24 и многие другие – все они приготовили для вас кое-что эксклюзивное и интересное!

Программа первого дня – традиционно масштабная и насыщенная.
Мобильная разработка, Индустрия 4.0, Финтех, Инфобезопасность, Digital Transformation, Реклама в Сети, Performance Marketing, e-Commerce и многие другие секции – пройдут в 8 параллельных залах, с утра до самого вечера.

Изучить программу https://2017.russianinternetforum.ru/program/

Параллельно с программой участники могут погрузится в  Программу+.
Зорбинг, самокаты, активности на сцене, фотографии – все это и не только порадуют участников РИФ+КИБ вечером первого дня. И, конечно же, бар "Пумба" – главное место "внепрограммного сосредоточения участников" – отличная музыка, напитки, дружественная атмосфера, решение любых индустриальных вопросов вне тесных кабинетов, переговорок и конференционных залов!

20 апреля / день 2

государство, иностранцы, интернет везде, общество и ...РИФ-забег

Второй день – еще более насыщен мероприятиями и контентом, чем первый. РИФ работает 20 апреля с самого раннего утра и до самого позднего вечера. 

Утро второго дня начнется достаточно бодро – с забега участников. РИФовский кросс – отличная возможность взбодрить тело и дух! И максимально использовать две главные ценности РИФа: природу и весну :)  

В это же утро для встречи с участниками РИФ+КИБ приедут представители органов государственной власти, профильные чиновники высокого ранга. Они откроют второй день форума, акцент их участия – сотрудничества государства и бизнеса для успешного развития Цифровой Экономики России.

Эстафету выступлений примут иностранные спикеры – представители крупнейших европейских ИТ-экономик и ИТ-компаний расскажут о своем опыте развития и поддержки интернет-бизнеса и предпринимательства/стартапов в области ИТ. Приходите, будет синхронный перевод!

Не забываем  про выставку партнеров РИФа, среди них: Яндекс.Маркет, Mail.ru, Robokassa, 1С-Битрикс, Теле2, Beepcar, Viber, e-Lama,  Джино, Cisco, Microsoft, SendPuls, LeFotu, Медиалогия, Домены.РФ  и многие другие (подбробнее– https://2017.russianinternetforum.ru/expo/ )

21 апреля / день 3

бизнес, технологии, медиа, PR и итоги

Третий день РИФ+КИБ 2017 будет полезен для всех, кто интересуется развитием интернет-бизнеса, технологиями и медиа – так, целая блок-конференция, посвященная теме развития медиа-сервисов Рунета уже собрала настоящих гуру отрасли (в числе обсуждаемых тем: "Монетизация - серия мастер-классов", "Как новые технологии меняют ланшафт СМИ", "Как новые технологии меняют ланшафт медиаизмерений и оценки эффективности рекламных кампаний в СМИ", "Как новые рекламные технологии и медиапотребление трансформируют бизнес-модели СМИ").

Топ-темами третьего дня также станут: "AR/VR и нейросети в вашем бизнесе. Для тех, кому надоело ждать будущего", "Всё об автоматизации performance-маркетинга для e-Commerce", "Mobile-тренды: Микросервисы или монолитное приложение?"...

Завершится РИФ+КИБ вечером третьего дня на главной сцене Форума презентацией итогового фильма про РИФ+КИБ, где в главной роли будем мы вместе с вами!

Это – примерно 3% контента и анонсов, которыми мы будем последовательно делиться с Вами 3 следующие недели.

Чтобы следить за новостями и знать, какие дни РИФа Вам точно нельзя пропустить – и регистрируйтесь на Главный IT-Форум прямо сейчас:  www.rif.ru