10.04.2017

В рамках ГИС-Форума "Интеграция геопространства - будущее информационных технологий" (19-21 апреля 2017, Spa-отель Империал, Подмосковье) компания TRE-ALTAMIRA (Испания) проведет семинар по мониторингу смещений земной поверхности методом спутниковой радарной интерферометрии методом SqueeSARTM.

Благодаря 16-летнему опыту применения технологии спутниковой радарной интерферометрии TRE-ALTAMIRA считается признанным в мире лидером в сфере измерений смещений земной поверхности и сооружений с миллиметровой точностью. С 1999 г. TRE-ALTAMIRA применяет технологию радарной интерферометрии для мониторинговых проектов в областях горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, гражданского строительства и наблюдения за опасными геологическими процессами по всему миру.

На семинаре будет рассказано о том, как спутниковые технологии могут способствовать лучшей организации наблюдений за смещениями земной поверхности. Будут обсуждены преимущества технологии интерферометрии SqueeSARTM в различных секторах, а также продемонстрированы результаты нескольких реализованных тематических исследований, включая работы по мониторингу смещений земной поверхности, проводимые в России, а также результаты мониторинга смещений ледников.

Оформить заявку на участие можно до 12 апреля 2017 г. на сайте Форума www.gisforum.ru в разделе "Регистрация". Дополнительную информацию Вы можете получить в компании "Совзонд" по тел. +7 (495) 642-8870, +7 (916) 456-9896, e-mail: market5@sovzond.ru

Источник: Компания "Совзонд"