25.04.2017

Число зрителей в онлайн-кинотеатре "МегаФон.ТВ" превысило два миллиона. Почетным юбилейным посетителем стал петербуржец Дмитрий Тифенцев.

Как признался Дмитрий, на "МегаФон.ТВ" он смотрит познавательные программы об истории России. Приложение "МегаФон.ТВ" установлено у 2 000 000-го зрителя на планшете, и поэтому смотреть видео ему удобно везде и в любое время. У Дмитрия Тифенцева есть дети – они предпочитают смотреть мультфильмы. Кстати, в рейтинге детского контента в сервисе "МегаФон.ТВ" лидируют мультипликационные сериалы "Щенячий патруль" и "Маша и Медведь". Самые популярные сериалы у зрителей - это "Молодежка", "Игра престолов", "Черные паруса", "Хорошая жена" и вторая часть "Мажора".  В рейтинг кинофильмов вошли три отечественные ленты – "Викинг", "Гуляй, Вася!" и "Притяжение", а также голливудские блокбастеры "Кредо убийцы" и "Фантастические твари и где они обитают".

"Благодаря широкому покрытию сети и скоростному мобильному интернету, наши абоненты могут смотреть "МегаФон.ТВ" в пробке, очереди или в обеденный перерыв. И на разных платформах: смартфоне, планшете, компьютере и на телевизорах со SmartTV. А ближе к лету любимые фильмы и сериалы можно будет просматривать даже на потолке. Наш сервис "МегаФон.ТВ" появится в мини-кинотеатре "CINEMOOD". Протестировать первым этот необычный кинотеатр сможет наш 2 000 000 зритель Дмитрий Тифенцев", - говорит Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления Видео компании "МегаЛабс".

Мини-кинотеатр "CINEMOOD" разработала российская команда #Мультикубик. Кинотеатр представлен в виде кубика и проецирует изображение на любую поверхность дома и на природе. В "CINEMOOD" уже предустановлена библиотека из более 150 сказок, стриминг YouTube, возможность подключения флешки. В конце мая у мини-кинотеатра появится сервис "МегаФон.ТВ".