30.05.2017

Компания 2TEST в лице технического директора Данилы Губанкова примет участие в конференции "Интернет вещей 2017: новые горизонты", которая пройдет 30 мая 2017 г., в Москве.

На конференции соберутся более 1000 руководителей компаний различных отраслей, чтобы обсудить насущные вопросы эффективности внедрения IoT-технологий на российских предприятиях, статус развития проектов интернета вещей в России и сложности, возникающие на пути их реализации. 

Эксперты обменяются мнениями и лучшими практиками применения новых IoT-разработок в различных областях: ритейле, промышленности, энергетике и пр. 

В рамках мероприятия 2TEST планирует обсудить реализацию собственного продукта компании – многофункциональной IoT-платформы "ПрофиВижн", позволяющей организовать сети интернета вещей и межмашинного взаимодействия для компании любой отрасли. 

"ПрофиВижн" автоматизирует функции интеллектуального контроля параметров удаленных объекта о функционировании удаленных объектов, критичных для вашего бизнеса, корреляции и анализа данных и передачи управляющих команд на основании системных решений, без участия человека.

По своим уникальным функциональным возможностям IoT-платформа "ПрофиВижн" не имеет аналогов. Поддержка различных технологий передачи данных и функциональная совместимость платформы 2TEST с существующими источниками данных и технологическими устройствами позволяют адаптировать решение и создавать индивидуальные IoT-системы под задачи клиента. 

На базе новой IoT-платформы специалисты 2TEST уже реализовали ряд готовых решений: "ПрофиДоступ" для обеспечения интегрированной безопасности объектов"ПрофиСеть" – интеллектуальный контроль всех ИТ-активов компании и "ПрофиОФИС" – система управления жизнеобеспечением Умного офиса.

Также компания представит предложение по возможностям пользования сетью интернета вещей как сервисом, с оплатой только за получение необходимых данных.

Подробнее о новой разработке 2TEST, IoT-платформе "ПрофиВижн" >>

О новой услуге 2TEST — Корпоративная сеть интернета вещей как сервис >>

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 

Компания выпускает собственные продукты под знаком "Сделано в России": сетевое оборудование, IoT-системы, мобильные базовые станции LTE, системы мониторинга сетей и серверов, обеспечения безопасности удаленных объектов — выполняет внедрение передовых технологий на предприятие заказчика, обеспечивая реализацию проекта любой степени сложности на высоком уровне качества и в заданные сроки. 

2TEST доверяют ведущие российские компании: операторы связи, ИТ-компании, государственные организации, предприятия топливно-энергетического комплекса, промышленности и транспорта в России и странах СНГ. 

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Источник новости: www.2test.ru/news/meropriyatiya/2test-obsudit-novye-iot-produkty-sobstvennogo-proizvodstva-na-konferentsii-cnews-internet-veshchey-2017-novye-gorizonty/