07.06.2017

Ассоциация "АСТРА" и компания ICL Services приглашают на стратегическую сессию  "BUSINESS & IT STRATEGY: ЗАПАДНЫЕ РЕЦЕПТЫ НА РУССКОЙ КУХНЕ"

Все ближе  наше мероприятие, и мы спешим поделиться с вами новостями от наших спикеров.

Представляем тезисы мастер-класса авторитетного международного гуру в сфере аутсорсинга, Александр Хедаята, директора ISG Europe,  который будет проведен в рамках сессии:

  • Западная и российская бизнес-культуры в сфере услуг
  • ИТ-услуги и сорсинг: взгляд западного консультанта из российской Калуги
  • Горячие темы аутсорсинга – от выбор поставщика к управлению ИТ и рисками через ценообразование и управление отношениями



Александр Хедаят , ISG Director

  • Карьера: 30 лет работы в сфере консалтинга, управленческий и исполнительный опыт. Основной фокус - информационные технологии с многорегиональными и многоотраслевыми ролями и обширными бизнес-поездками. Благодаря сильным лидерским качествам, сумел достичь результатов мирового уровня, включая стратегические продажи и переговоры стоимостью в 2,3 млрд. долларов США, в ряде высокоуровневых задач и трансформационных ролей.
  • Опыт работы: глобальный аутсорсинг и услуги; ИТ-стратегия и операции; высоко-профильные кампании и переговоры. Лидерство, изменение и управление. Стратегические продажи, консультации и управленческий консалтинг. Аудит и безопасность.
  • Ключевые таланты: сильные межличностные и коммуникативные навыки, признанный общественный оратор. Развитие команды и мотивации для достижения идеального результата. Увлеченный слушатель, работающий с открытым, всеобъемлющим и динамичным подходом. Упорный, выставляющий приоритеты, нацеленный на результат.
  • Особые навыки: Способность упрощать сложные ситуации и проекты, а затем определять, структурировать и строить эффективные стратегии для достижения целевых результатов при выполнении высокоуровневых задач, когда важны четкая стратегия и связь. Эффективный лидер.
  • Биография: швейцарская, русская, греческая, американская и персидская культуры. Работал и жил в США, Европе и России. Языки: английский и французский (свободное владение); немецкий, русский (второй язык).
  • Авиация: обширный опыт работы в отрасли с консультационными, консалтинговыми, бизнес-проектами, человеческим фактором, имитацией полета. 25 лет опыта как частный пилот (самолёт и вертолет), включая B-737 и тренировку Bell 412, наземное обучение, исторические полеты, оценки, демонстрации.

 

Напомним,  что сессия  состоится
22 июня2017 г., по адресу:Москва, ТДЦ "Новинский Пассаж",
конференц-зал  студии "CulinanaryOn"      

Партнёр проекта – ICL Services  
Оргпартнёр – in4media/Forrester  Russia

Ждем   вас!

Регистрация по ссылке