19.06.2017

Абоненты "НТВ-ПЛЮС" и "МегаФон ТВ" теперь могут смотреть лучшие мировые телесериалы, кинофильмы и документальные реалити-шоу в эфире телеканала Spike.

Медиахолдинг Viacom International Media Networks (VIMN) объявил о расширении сотрудничества с оператором спутникового телевидения "НТВ-ПЛЮС" и компанией "МегаФон". Теперь телеканал Spike можно посмотреть в составе базового пакета услуги MegaFon.TV – "Основной", а также в составе пакета "Базовый Запад" оператора "НТВ-ПЛЮС".

С заключением сделок телеканал станет доступен более чем миллиону новых абонентов. Кроме того, он теперь присутствует и на мобильных устройствах (в том числе планшетах и смартфонах), где установлено приложение MegaFon.TV, на телевизорах с поддержкой технологии Smart TV и с медиаприставками, а также на компьютерах с доступом через сайт услуги.

Выбрав для себя наиболее удобный способ просмотра, абоненты "НТВ-ПЛЮС" и "МегаФон ТВ" смогут увидеть лучшие мировые телесериалы, заслужившие любовь и признание во всем мире. Среди них – такие хиты как "Шерлок", "Фарго", "Острые козырьки" и другие. Также зрителей ждут остросюжетный драматический сериал "Черные паруса" о пиратах 18 века, телесериал "Игрок" с Уэсли Снайпсом и триллер "Джек Айриш" с Гай Пирсом. На канале можно также увидеть увлекательные документальные реалити-шоу собственного производства, например, "Мастер тату" о работе тату-мастеров. В числе ближайших премьер Spike – исторический сериал "Медичи: повелители Флоренции".

"Мы очень рады, что телеканал Spike теперь доступен абонентам "НТВ-ПЛЮС" и "МегаФон ТВ", ведь одним из приоритетов VIMN остается максимально удобный доступ телезрителей к контенту холдинга на всех носителях и платформах. Кроме того, соглашение с обоими партнерами стало еще одним подтверждением интереса аудитории к высококачественному западному сериальному контенту", прокомментировала сделку Елена Бальмонт, вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Украине, странах СНГ и Балтии

Spike стал 13 телеканалом VIMN, доступным абонентам "НТВ-ПЛЮС", наряду с Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD, Paramount Comedy, Paramount Channel, VH1 European, Vh1 Classic, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Russia HD и MTV Live HD.

Абоненты "МегаФон ТВ" могут посмотреть 12 каналов VIMN, среди которых, помимо Spike, телеканалы Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD, Paramount Comedy HD, VH1 European, Vh1 Classic, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Russia HD и MTV Live HD.