01.08.2017

"Норникель" придает первоочередное значение защите IT-ресурсов и строит корпоративную систему информационной безопасности в соответствии со стратегией развития компании и ее активов.

С учетом состоявшейся глубокой интеграции IT-технологий в процессы управления производством, стал очевидным и резкий рост количества и качества кибератак, предпринимаемых на объекты критической инфраструктуры. В особенности это касается ведущих индустриальных предприятий, составляющих основу национального экономического потенциала. Данная проблема ужа давно вышла за отраслевые рамки и представляет собой угрозу глобального уровня.

InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2017 одновременно представляет собой качественную площадку взаимодействия производителей и потребителей, выставку передовых технических решений и международный дискуссионный форум.

"Норникель" готов поделиться с участниками собственным богатым опытом в сфере обеспечения информационной безопасности и приглашает к диалогу всех заинтересованных представителей российских и зарубежных компаний, а также регуляторов рынка.

На фото: Дмитрий Игоревич Григорьев, директор Департамента защиты информации и IT-инфраструктуры компании "Норникель"

* Выступить с докладом https://www.infosecurityrussia.ru/2017/become-speaker

* Стать участником выставки https://www.infosecurityrussia.ru/2017/booking

По вопросам участия в экспозиции: Зинаида Горелова, gorelova@groteck.ru

По вопросам участия в деловой программе: Екатерина Данилина, danilina@groteck.ru

InfoSecurity Russia 2017

+7 (495) 647-04-42

www.infosecurityrussia.ru