31.08.2017

В рамках мероприятия обсудят цифровую трансформацию и главные инновационные технологии последних лет

Москва, Россия, 31 августа 2017 г. – Компания Red Hat, ведущий поставщик решений с открытым кодом, сегодня анонсировала программу и спикеров Red Hat Forum 2017, одного из главных мероприятий России в области Open Source технологий. Мероприятие, традиционно объединяющее ведущих специалистов Red Hat, заказчиков и партнеров компании, а также представителей сообщества Open Source и всех, кто интересуется открытыми технологиями, пройдет 22 сентября в Отель Ренессанс Москва Монарх Центр.

Тема этого года – "Сделай это реальностью" – посвящена цифровой трансформации и самым обсуждаемым темам последних лет: ИТ-инфраструктуре, облакам, промежуточному ПО, контейнерам и DevOps. В рамках Red Hat Forum участники смогут познакомиться с другими профессионалами отрасли, обменяться идеями и обсудить последние разработки: проактивное управление рисками, Linux-контейнеры и их роль в цифровой трансформации, а также автоматизацию задач и процессов с помощью технологии Ansible. Кроме того, на Red Hat Forum пройдут сессии и выступления от экспертов, клиентов и партнеров Red Hat, а также участников сообществ разработчиков, посвященные актуальным вопросам корпоративных технологий, в том числе использованию технологий Red Hat для повышения эффективности ИТ-систем предприятия.  

Гости форума узнают подробности о главных продуктовых новинках компании, включая Red Hat CloudForms, отмеченную наградами платформу для управления гибридным облаком, и Red Hat Hyperconverged Infrastructure, первое в истории отрасли решение с полностью открытым исходным кодом, призванное помочь предприятиям внедрить возможности центров обработки данных в местах с ограниченным пространством –  филиалах и других удаленных объектах.

Специалисты Red Hat поделятся последними успехами образовательной программы Red Hat Academy. Благодаря учебному плану программы, включающему курсы по изучению Linux и Open Source, образовательные учреждения могут идти в авангарде современных технологий и готовить студентов к успешной карьере в сфере ИТ.

На форуме выступят руководители и эксперты Red Hat: Мишель Изнар, вице-президент по продажам Red Hat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Ян Вилдебоер, евангелист Open Source в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Ли Майлз, региональный менеджер в Центральной и Восточной Европе, СНГ, на Ближнем Востоке и в Африке, Александр Боковой, ведущий инженер-разработчик программного обеспечения Red Hat, и Арам Кананов, менеджер департамента разработки платформ и систем управления Red Hat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Дополнительные ресурсы

О компании Red Hat

Red Hat – это ведущий поставщик надежных и высокопроизводительных технологий облачных вычислений, виртуализации, хранения данных, промежуточного ПО и операционных систем Linux, в основе которых лежат решения с открытым кодом, развиваемые силами сообщества разработчиков. Компания также предлагает неоднократно отмеченные наградами услуги технической поддержки, обучения и консалтинга. Выступая в качестве центрального узла всемирной сети корпоративных заказчиков, партнеров и сообщества разработчиков открытого ПО, Red Hat способствует созданию инновационных технологий. Дополнительные сведения можно найти на сайте http://www.redhat.com.