05.09.2017

Компания 2TEST — российский производитель и поставщик автоматизированных аппаратных и программных контрольно-измерительных решений, объявила о выходе нового программного обеспечения для анализа PAM4 в системах 400G.

Новый пакет программного обеспечения (ПО) позволяет пользователям проводить измерения сигналов PAM4 (четырехуровневой импульсной амплитудной модуляции) в сетях 400G, 200G, 100G, 50G, в соответствии с требованиями стандартов OIFCEI-VSR-56G-PAM4, 802.3bs и CDAUI-8.

Новое программное обеспечение для измерений и отладки параметров устройств PAM4 подходит для работы на высокопроизводительных осциллографах реального времени Tektronix DPO70000SX, обеспечивающих лучший в своем классе захват сигнала благодаря технологии асинхронного чередования во времени (ATI).

Решение осуществляет автоматизированное тестирование передатчиков и приемников PAM4, включая описание сигналов PAM4, измерения символьной скорости, эквивалентной скорости передачи, джиттера, коэффициента шума, BER, SNDR и других характеристик.

Особенности данного ПО — усовершенствованная схема восстановления тактовой синхронизации, настраиваемый фильтр Бесселя-Томсона, возможности встраивания или устранения различных элементов канала, автонастройка, детектор ошибок, встроенная коррекция АЧХ приемника, функции измерения джиттера и построения глазковой диаграммы, анализ коэффициента шума, BER и SNDR, а также возможность построения графиков и формирования отчетов.

Подробнее о программном обеспечении для измерений PAM4 в системах 400G >>

Источник новости: 2TEST

 

О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении 70 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

Компания 2TEST — официальный дистрибьютор контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения Tektronix на территории России и стран СНГ.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительного и испытательного оборудования, систем тестирования широкого спектра в России и странах СНГ. Более 20 лет успешной работы.

Измерительные приборы и программные решения, поставляемые компанией 2TEST, автоматизируют процессы регулировки, контроля и испытаний систем связи различных стандартов, радиоэлектроники и электронных компонентов, ускоряют и повышают эффективность создания высокотехнологичной продукции нового поколения.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ruwww.2test.ru.