11.09.2017

14 – 15 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, в историческом здании Управления городских телеграфов, состоится III Федеральный ИТ-форум нефтегазовой отрасли России - уникальная площадка для дискуссий, включая инновационные технологии и вопросы по импортозамещению, определение алгоритмов по реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, разработчиков и государства в условиях новой политической и экономической ситуации.

Как и ранее, специальными участники мероприятия - руководители ИТ-направлений (CIO) и стратегических менеджеров нефтегазовых компаний России: Сургутнефтегаз, Газпром нефть, Сибур, Роснефть, Gazprom International, Лукойл, Газпром, Зарубежнефть, Татнефть, представители иностранных компаний.

Среди участников форума впервые участвует и компания AERODISK.

AERODISK – российский разработчик систем хранения данных (СХД). Разработки ведутся с 2011 года.

Флагманский продукт компании - СХД AERODISK ENGINE - первая российская Hi-END СХД с лучшими показателями производительности и отказоустойчивости для ИТ-инфраструктуры любого масштаба и сложности.

Программное обеспечение AERODISK ENGINE (A-CORE), зарегистрированное в РОСПАТЕНТ-е и в Реестре отечественного ПО МИНКОМСВЯЗЬ, поставляется как в виде аппаратной СХД на базе российской платформы, так и в виде ПО (Software-Defined-Storage) и представляет собой сочетание мощного оборудования с передовым ПО российской разработки.

Программно определяемые хранилища (SDS) – это шаг, опережающий время, следующий шаг в развитии программного обеспечения по организации архитектуры хранения данных по управлению услугами хранения на основе бизнес-ориентированных правил вне зависимости от аппаратного обеспечения. Программное обеспечение, в т.ч. и программно-определяемая  среда  хранения, может так же осуществлять управление на  основе алгоритма такими функциями,  как дедупликация, репликация, снапшоты, бэкапы, тонкое резервирование (когда сумма выделенных виртуальных ресурсов больше, чем доступное количество физически).

Программно-определяемые хранилища могут быть реализованы поверх традиционных СХД (SAN), или как часть масштабных сетевых хранилищ данных (NAS), как основа объектного хранилища данных.

Функциональные возможности AERODISK ENGINE, в числе которых высокая доступность (active-active в конфигурации от 2-х до 8-ми контроллеров), многоуровневое хранение, SSD-кэширование, дедупликация, локальная и удаленная репликация, интеграция с VMware и многое другое, делают систему хранения ENGINE наиболее выгодным решением в области хранения данных для систем виртуализации, баз данных, видеонаблюдения и высоконагруженных корпоративных систем.

Все эти возможности обеспечивают доступность, эффективность и производительность, необходимые современным предприятиям. При этом все они доступны в различных системах, начиная от экономичных решений начального уровня до высокопроизводительных конфигураций, способных обслуживать смешанные рабочие нагрузки с самыми высокими требованиями.

При этом CХД AERODISK ENGINE обеспечивают не только гибкую функциональность, но и удобство управления с помощью WEB-интерфейса на русском языке и командной консоли для автоматизации операций.

Для Вас раскрыты двери здания Управления городских телеграфов – место проведения III федерального ИТ-форума нефтегазовой отрасли России.

Компания AERODISK, во время работы форума, ждет Вас по адресу:

г. Санкт – Петербург, ул. Почтамтская, д.15, 3 этаж, помещение 3.

http://it-vink.ru/meeting_zone_ru

http://www.aerodisk.ru

Мы всегда рады сотрудничеству и открыты для диалога, для связи с нами  напишите нам на e-mail: aeroinfo@aerodisk.ru или позвоните по телефону: +7 (499) 271-32-56.

Информация о продукте: http://aerodisk.ru/engine/