© ComNews
05.10.2017

Игорь Марьясов назначен на должность руководителя филиала МТС (ПАО "Мобильные ТелеСистемы") в Ростове-на-Дону. 

Как уточнил представитель оператора, ранее Игорь Марьясов возглавлял бизнес компании в Калужской и Тульской областях. В круг обязанностей Игоря Марьясова войдет управление мобильным и фиксированным бизнесом МТС в Ростовской области, развитие мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора, управление инновационными проектами компании в регионе, а такжедальнейшее развитие розничной сети МТС на Дону и вывод на рынок новых телеком-сервисов.

Игорь окончил  Высшее военное училище радиоэлектроники и Военную академию Противовоздушной обороны по специальности "Управление". В 2004 году прошел Президентскую программу подготовки управленческих кадров в Тверском государственном университете, а также подготовку по ряду обучающих программ Mini MBА.

Игорь Марьясов начал карьеру в МТС в 2001 году. В период с 2004 по 2006 годы занимал ряд руководящих должностей в филиале "МТС Центр". В 2006 году он был назначен на должность директора филиала МТС в Тверской области. С 2013 года руководил двумя филиалами компании – в Калужской и Тульской областях. В октябре 2017 г. Игорь Марьясов стал руководителем филиала МТС в Ростове-на-Дону.