20.11.2017

Компания GetStar снизила тарифы на короткие номера со звёздочкой для бесплатных звонков клиентов. Абонентская плата за стандартный номер формата *ХХХХ от 2000 рублей.

Короткий номер со звёздочкой - аналог услуги 8-800 для звонков на всей территории РФ. Услуга работает на сетях мобильных операторов Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Мотив.

GetStar работает с клиентами как напрямую, так и через партнерские программы.
GetStar предоставляет сервис "единого окна", забирая на себя всю эксплуатационную и договорную работу с мобильными операторами: 

- Единый договор и единый счет;
- Круглосуточная поддержка сервиса; 
- Выделенный сервис- менеджер.

С помощью данного сервиса компания-заказчик сможет реализовать концепцию простого и удобного цифрового идентификатора ассоциируемого с брэндом компании, т. о. усилить эффективность коммуникаций и повысить лояльность клиентов.

По результатам исследования IPSOS Marketing:

- Каждый второй клиент при радиоконтакте с рекламой с первого раза запоминает короткий номер.
- Каждый пятый клиент при визуальном контакте с рекламой с первого раза запоминает короткий номер.
- В итоге запоминаемость короткого номера в 2 раза выше обычных номеров.

Распространение мобильных смартфонов привело к смещению потребительского поведения. Сегодня любой клиент хочет "здесь и сейчас" решить стоящую передним задачу или проблему. От ИТ-подразделений для конкурентной работы бизнеса постоянно требуется использование самых новых технологических решений для поддержки бизнес-процессов компании: как софтверные решения, так и новые форматы коммуникаций для связи с клиентами.