20.12.2017

Технологии нейронных сетей становятся все более популярными, их все чаще применяют для решения задач бизнеса. Быстрыми темпами растет и рынок больших данных. К технологиям, которые позволяют быстро и качественно анализировать Big Data, интерес на рынке резко возрос в уходящем году.  По данным исследования аналитического агентства Research and Markets инвестиции в мировой рынок больших данных в 2017 году составили 57 миллиардов долларов. Технологии и продукты для обработки больших данных остаются востребованными в различных отраслях по всему миру.

Компания Polymatica, один из лидеров среди производителей аналитических продуктов, анонсирует выход новой версии своей аналитической платформы – Polymatica 5.1.8. Платформа использует технологии Data Mining и нейронных сетей, благодаря которым стали возможными аналитика в реальном времени и обработка всего доступного объема данных за минуты.

Обновленная Polymatica позволяет решать такие задачи, как: детальное обоснование для принятия управленческого решения в условиях "сжатых" сроков, снижение нагрузки и сокращение расходов на ИТ-департамент, оптимизация процесса аналитики, построение удобной детальной отчетности и другие.

Платформа Polymatica уже внедрена у нескольких десяткой клиентов в таких сферах, как ритейл, банки, производство, государство, телекоммуникации и фармацевтика. Обновленная версия уже доступна заказчикам.