© ComNews
18.01.2018

Оператор фиксированной и мобильной связи MCN Telecom дал старт услугам местной телефонии в Кемерове, Красноярске и Ульяновске.

Как уточнил в пресс-службе оператора, в августе 2017 г. компания завершила строительно-монтажные работы по возведению узлов местной связи в Красноярске, в сентябре – в Ульяновске, в октябре – в Кемерове. После завершения этапа строительства последовали официальное уведомление Роскомнадзора о вводе сети в эксплуатацию и коммерческий запуск.

"Проект по строительству сети для оказания услуг местной связи так же важен для нас, как и проект строительства МгМн-сети. В 2017 г. мы запустили более 15 узлов местной связи. Запускаем два-три города ежемесячно. Например, в ноябре заработал Мурманск, в октябре – Калининград. Ранее, в августе, Волгоград и Астрахань, в июле – Ижевск. До этого мы подключили Рязань, Воронеж и др. В ближайшей перспективе рассчитываем начать продажи услуг в Омске, Томске, Барнауле, Оренбурге и Чебоксарах", - сообщил генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Отметим, что на сегодняшний день оператор имеет современную инфраструктуру в 26 крупных городах РФ. В этих городах доступны все специальные условия для малого и среднего бизнеса, а также выгодные тарифные предложения. В планах на 2018 г. - расширить данный список до 45 городов.