13.02.2018

Компания "Инфинет" (InfiNet Wireless), мировой лидер в производстве и разработке решений широкополосного беспроводного доступа, представит свои новейшие продукты и сетевые решения для обеспечения связи с удаленными объектами на очередном международном конгрессе мобильных технологий Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне.

Решения производителя, которые увидят посетители и участники MWC, включают в себя InfiMAN 2x2 - непревзойденную систему топологии "точка-многоточка", которая имеет стабильно высокую производительность в условиях прямой и непрямой видимости, и предназначена для обеспечения расширенного покрытия сети на удаленных объектах пригородов и сельской местности; даже в таких условиях решение гарантирует высокое качество услуг и бесперебойное сетевое соединение.

"Инфинет" продемонстрирует также продукты, способствующие повышению производительности существующих сетей, развернутых в городах по всему миру. Это непревзойденный продукт InfiLINK XG 1000 топологии "точка-точка" для высокопроизводительных транспортных сетей; он позволяет расширить зону покрытия до более чем 60 километров благодаря использованию внешних антенн с высоким коэффициентом усиления и максимально высоким спектральным коэффициентом 14 бит/с/Гц.

"С тех пор как мы впервые продемонстрировали рынку InfiLINK XG 1000 во время одного из конгрессов MWC, это решение неизменно пользуется огромным спросом как лучший продукт для высокопроизводительных транспортных сетей, - отметил Камал Мокрани, вице-президент "Инфинет". - Он идеально соответствует требованиям множества отраслей: во всем мире он успешно используется для работы на интеллектуальных нефтяных месторождениях, для развертывания систем видеонаблюдения; оборудование безукоризненно функционирует даже в самых суровых климатических условиях. Мы неизменно подтверждаем наш статус надежного поставщика беспроводных технологий, для которых в буквальном смысле не существует преград".

На выставке компания "Инфинет" продемонстрирует также функционал продукта R5000-Qmxb. Сектор базовой станции с технологией формирования луча нового поколения значительно снижает уровень помех, работает с удвоенной мощностью, может осуществлять фокусировку диаграммы направленности сигнала; данное решение можно легко развернуть и использовать для связи с мобильными и подвижными объектами, для работы систем видеонаблюдения и сетей общественной безопасности.

"Каждый год мы с нетерпением ждем проведения очередного Mobile World Congress и гордимся тем, что в течение всего мероприятия участники и посетители конгресса хвалят наши продукты и оставляют самые положительные отзывы о нас.  Поскольку спрос на высокопроизводительные широкополосные сетевые решения растет с каждым годом, мы прилагаем все усилия к запуску новых продуктов в 2018 году, - это позволит нашим клиентам и партнерам воспользоваться всеми преимуществами наших продуктовых линеек", - добавил г-н Мокрани. "Инфинет", мировой лидер в области беспроводных широкополосных сетевых решений, демонстрирует непрерывное развитие уже имеющихся сетевых продуктов".

Компания "Инфинет" представит свои разработки на стенде 1D80 Hall 1.

Компания "Инфинет" (InfiNet Wireless) — российский разработчик и производитель систем широкополосного беспроводного доступа (ШБД) операторского класса, предназначенных для организации доступа к сети Интернет, организации корпоративных и промышленных компьютерных сетей, передачи голоса в телефонии и видеопотоков в системах видеонаблюдения по протоколу IP.

За годы существования компании, основанной в 1993 году, более 500 заказчиков установили около 500 тыс. устройств "Инфинет" более чем в 120 странах мира. Системы, разработанные в компании, поддерживают высочайшие стандарты решений беспроводного широкополосного доступа первой и последней мили.

Контакты:

Тел.: (343) 253-15-33,  (499) 940-93-50

www.infinet.ru,

www.infinetwireless.com