19.02.2018

С 24 по 27 апреля 2018 года в рамках выставки "Связь-2018" будут организованы специальная экспозиция и конференция, посвященные центрам обработки данных. Ключевыми темами станут отечественные и зарубежные инфраструктурные решения, работа операторов ЦОД и облачных провайдеров.

Компания "Медиа Грус" совместно с Ассоциацией участников отрасли ЦОД и АО "Экспоцентр" приняли решение о совместной организации Российской недели ЦОД. Мероприятие пройдет 24–27 апреля 2018 года в рамках 30-й юбилейной международной выставки "Связь-2018". Во время Российской недели ЦОД пройдут тематическая конференция и тренинги по вопросам инженерной инфраструктуры, эксплуатации ЦОДов, российского производства решений для дата-центров, услуг и сервисов операторов ЦОД.

Экспозиция, которая разместится более чем на 1 500 кв. м выставочного пространства, будет разделена на три тематические зоны: "Сделано в России", "Инфраструктурные решения для ЦОДов" и "Операторы ЦОД и облачных сервисов". Цель экспозиции – продемонстрировать лучшее отечественное и западное оборудование для дата-центров: от PDU до модульных ЦОДов и инфраструктуры для майнинг-ферм. Кроме того, посетители на групповом стенде смогут задать все интересующие вопросы непосредственно представителям российских операторов ЦОД и облачных сервисов.

В рамках конференции признанные эксперты отрасли ЦОД проведут тренинги и мастер-классы, а производители оборудования представят интересные кейсы и поделятся опытом инсталляции и эксплуатации оборудования. Программа выступлений будет включать следующие темы:

  • День 1: "Сделано в России".
  • День 2: "Рынок ЦОД и облачных вычислений в России".
  • День 3: "Инженерная инфраструктура ЦОД: особенности проектирования и эксплуатации. Национальные стандарты и сертификация".
  • День 4: "Training day: выступления экспертов по проектированию строительству и эксплуатации дата-центров".

 

Приглашаем компании отрасли принять участие в экспозиции выставки со стендом и в конференции.

По вопросам участия Вы можете обратиться в дирекцию выставки "Связь-2018": sviaz@expocentr.ru, тел.: +7 (499) 795-25-28.

Если вы хотите посетить выставку, получить билет легко. Просто пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь http://www.sviaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1