© ComNews
02.03.2018

Промсвязьбанк совместно с энергосбытовой компанией "ТНС Энерго" предложили клиентам карту "ТНС Энерго" и программу лояльности.

Держателям этой карты доступны особые привилегии: ежемесячное начисление баллов до 10% от суммы операций за оплату услуг ЖКУ, которыми можно оплатить до 100% счета за электроэнергию в интернет-банке Промсвязьбанка, начисление баллов в сумме до 6% годовых на остаток, баллы за другие траты по карте в размере 1% от суммы операций. Один балл равен 1 рублю, потраченному со счета карты.

Обслуживание карты бесплатно при соблюдении двух условий: минимальный остаток по карте в течение месяца от 30 тысяч рублей или суммарный оборот по карте в месяц от 15 тысяч рублей. В других случаях плата за обслуживание составляет 50 рублей ежемесячно.

Такую карту категории Mastercard World можно бесплатно заказать на сайте Промсвязьбанка или на сайте "ТНС Энерго" и оформить бесплатную доставку на дом.

"Карта "ТНС Энерго" позволит повысить не только собираемость платежей за электроэнергию, но и поможет держателям этих карт сэкономить и получить дополнительные бонусы, которыми легко можно оплатить минимум один ежемесячный платеж в год", – прокомментировал вице-президент – управляющий Ярославским филиалом ПАО "Промсвязьбанк" Алексей Богачев.

В феврале эти карты стали доступны также жителям Нижнего Новгорода. В течение года Промсвязьбанк планирует подключить к проекту ещё 8 регионов, в которых работает компания "ТНС Энерго".