12.03.2018

Состоялся рабочий визит представителей компании Aerohive в Москву.

График поездки оказался очень насыщенным: за два дня было проведено семь встреч. Решение по организации распределенных интеллектуальных Wi-Fi сетей и решений SD-WAN от Aerohive было презентовано всем ведущим операторам связи. Оборудование Aerohive прочно входит в 10-ку лучших решений профессионального Wi-Fi во всем мире, однако до последнего времени не было представлено в России. Это решение, во многом превосходящее все аналоги, вызвало большой интерес!

С российским дистрибьютором, компанией РОТЕК, обсуждались состояние российского рынка и стратегия развития бизнеса Aerohive в России.  Так же в рамках визита бы проведен ряд тренингов для сотрудников компании, способной теперь полностью поддержать внедрение оборудования Aerohive в России.

Джейд Каабер (Jade Kaaber), директор по продажам по региону EMEA, который впервые был в России, отметил высокий уровень требований и компетенций российских заказчиков. "Wi-Fi - это не просто доступ в Интернет. Это сила, трансформирующая бизнес и открывающая новые возможности. И она всегда находится в зоне риска – рост пользователей, точки отказа, угрозы безопасности. Мы рассказывали про решения  Aerohive российским заказчикам и про то, как они могут устранить эти риски в своем бизнесе, и видели понимание и интерес с их стороны, что безусловно, очень приятно", - отметил он.

Компания Aerohive Networks (www.aerohive.com) является разработчиком и производителем оборудования и решений профессионального распределенного интеллектуального WiFiи SD-WAN.

Компания АО "НПК Ротек" (www.rotek.ru) является разработчиком, производителем и дистрибьютером широкого спектра высокотехнологичного оборудования для операторов связи и корпоративных заказчиков.