02.05.2018

17 мая 2018 г компания Ciena и системный интегратор "АДВ Консалтинг" проведут семинар "Адаптивные сети способны все изменить" в рамках XXV Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО-2018" в г. Минске (Республика Беларусь).

Приглашаем вас посетить партнёрский семинар The Adaptive Network в Пресс-центре ТИБО 17 мая с 11:00 до 13:00.

 

Регистрация на семинар.

 

Рынок сетевых ресурсов переживает глобальные перемены. Потребители ожидают большего со стороны операторов сетей, при этом они не всегда хотят платить больше за дополнительные возможности.  В связи с этим операторам приходится постоянно оптимизировать структуру издержек, сокращать операционные расходы, ускорять вывод услуг на рынок для оперативного реагирования на меняющиеся требования. Сегодня поставщикам нужны такие сети, которые позволят им достичь наилучших бизнес-показателей в условиях крайне высокого спроса со стороны пользователей сетевых услуг и жесткой конкуренции на рынке.

Некоторые эксперты cчитают, что ответом на все вопросы станут автономные сети. Однако компания Ciena имеет иную точку зрения: сети должны уметь не просто автоматически реагировать на изменения, а адаптироваться к ним.

Хотите узнать больше о концепции развития The Adaptive Network, разработанной компанией Ciena для операторов сетей? Приходите 17 мая на семинар, и мы расскажем о построении более адаптивной сети с использованием сетевой аналитики и интеллекта, программного контроля и автоматизации, а также программируемой инфраструктуры.