23.05.2018

Компания 2TEST, эксклюзивный официальный дистрибьютор в России мирового лидера в области разработки систем промышленных коммуникаций MICROSENS, представила новый контроллер Smart I/O, предназначенный для управления аналоговыми устройствами напрямую через сеть Ethernet. Решение позволяет создавать эффективную среду автоматизации, контроля и управления инфраструктурой здания по IP, не прибегая к дорогостоящей замене устаревшего оборудования.

Имея 8 входов (4 аналоговых / 4 цифровых) и 4 выхода (2 аналоговых / 2 цифровых) контроллер Smart I/O позволяет объединять множество устройств, имеющих различные интерфейсы для реализации проектов "Умное здание" (Smart Building).

Благодаря внедрению контроллера Smart I/O в системы автоматизации и диспетчеризации здания, заказчик сможет в любое время в удобном месте через удаленный доступ контролировать состояние оборудования, получая актуальную информацию с разных датчиков, управлять производственными процессами, управлять работой инженерных систем: освещением, отоплением, кондиционированием и вентиляцией, теплым полом, охранно-пожарной сигнализацией, управления доступом и другими.

Контроллер Smart I/O — эффективный шаг в экономичной реализации проектов "умных предприятий" на базе существующей инфраструктуры IP.

Компания 2TEST выполняет проекты по автоматизации инженерных систем промышленных объектов, производственных предприятий и других организаций, заинтересованных в повышении эффективности рабочих процессов посредством новых технологий.

Подробнее о контроллере Smart I/O >>

Узнайте больше о разработке проекта по автоматизации Вашего предприятия — у специалистов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.

О производителе

Компания MICROSENS занимается производством высокопроизводительных систем связи и передачи данных в Германии с 1993 года, индивидуально разработанных по требованиям различных отраслей.

MICROSENS создает автоматизированные IP-сети для современных зданий, экономически эффективные сети — для офиса и рабочих пространств, надежные и безотказные решения — для промышленных сред, оптические транспортные системы — ориентированные на развитие глобальных вычислительных сетей и компьютерных центров. Кроме того, производитель выпускает оборудование и приложения для зданий с цифровым управлением.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации, более 25 лет успешной работы. Компания 2TEST поставляет промышленное оборудование и программное обеспечение для создания высоконадежных систем промышленной автоматизации и интернета вещей (IIoT).

2TEST уже многие годы является эксклюзивным официальным дистрибьютором MICROSENS на территории России по поставке, установке и обслуживанию всего спеткра решений производителя. Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ruwww.2test.ru.