© ComNews
05.07.2018

Назначен новый управляющий макрорегиона Москва "Почты России". Им стал Дмитрий Адушев, ранее возглавлявший столичный филиал "МегаФон Ритейл".

Алла Бондаренко, которая с августа 2017 года руководила столичным макрорегионом, вернулась на работу в аппарат управления "Почты России" и будет заниматься реализацией крупных федеральных проектов. Под руководством Аллы Бондаренко в Москве и Московской области в новом формате было реконструировано более 60 почтовых отделений.

Генеральный директор "Почты России" Николай Подгузов поблагодарил Аллу Бондаренко за позитивные изменения в работе макрорегиона Москва и пожелал успехов Дмитрию Адушеву в продолжении реформирования столичного филиала предприятия. Новому руководителю предстоит развивать логистическую сферу, повышать качество почтовых услуг, внедрять новые сервисы и форматы обслуживания.

Дмитрий Адушев родился 16 января 1974 года. Окончил Калининградское высшее военно-морское училище и Калининградский институт управления.

С 2005 по 2015 годы работал на управленческих должностях в сфере ретейла, в том числе в компаниях ГК "Вестер", "Телефон.Ру", "Киберри электроникс". С 2009 года руководил Уральским, Северо-Западным и Столичным филиалами компании "МегаФон Ритейл".