06.08.2018

Сервис облачной телефонии Zadarma представил сразу три важных обновления.

Первая новинка - тарифные пакеты АТС, которые включают не только минуты исходящих звонков, но и виртуальные номера, а также расширенные возможности АТС Zadarma. Так, пакет "Корпорация РФ"  включает 5000 минут: 2000 на мобильные, 2000 на стационарные России и 1000 минут на звонки в другие страны. Плюс 2 телефонных номера и все возможности АТС (100 внутренних номеров, 10 голосовых меню, 5 Гб в облаке для хранения записей звонков и другие супервозможности). Если и этого мало, можно дополнить функционал в личном кабинете с помощью удобного меню. При этом бесплатная облачная АТС Zadarma никуда не делась - старые тарифы продолжают действовать и компания не уходит от своей философии - клиент платит только за исходящие звонки и виртуальные номера, получая множество функций АТС бесплатно. Если бизнес работает с Европой и США или Канадой, есть соответствующие тарифные пакеты, которые тоже включают минуты, номера и функционал АТС.

Вторая новинка - обновленный сайт Zadarma с полным редизайном, видео-контентом и  посадочными страницами главных продуктов.

Также сервис облачной телефонии представил полностью обновленное приложение Zadarma для iOS в новом дизайне. Изменения коснулись в том числе стабильности работы программы - добавлена поддержка push-уведомлений для увеличения срока работы программы в фоновом режиме и уменьшения расхода аккумулятора.

Уже осенью Zadarma обещает представить еще несколько обновлений, в том числе абсолютно новые продукты.