15.08.2018

Открыта регистрация на четвертый специализированный форум о системах хранения данных, который пройдет в Москве 1 ноября.

ПРОSTOR — это встреча профессионалов в области хранения данных, которая в 2018 году будет посвящена построению программно-определяемых ЦОД и СХД. Форум поможет проанализировать рынок СХД и сфокусироваться на разработках, которые станут основополагающими для перехода к очередной технологической революции, связанной с появлением NVMe-дисков с высочайшей производительностью.

В этом году конференция пройдет уже в четвертый раз и как всегда объединит лидеров индустрии: системных интеграторов, поставщиков информационных решений и производителей оборудования. Докладчики из компаний-производителей расскажут об элементах современных ЦОД (платформах, накопителя, сетях), а ведущие интеграторы и владельцы центров обработки данных поделятся опытом организации проектов внедрения.

Соорганизатором форума в 2018 году выступит АНО "Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ". Программа конференции будет рассматриваться в свете вопросов импортонезависимости, развития российских технологических компаний на внутреннем и международном рынках, а также конкуренции отечественных продуктов с решениями ведущих зарубежных вендоров.

Программа ПРОSTOR 2018 уточняется.

Компания "Рэйдикс" (www.raidix.ru) — российский разработчик решений для хранения данных. Системы RAIDIX используются в 30+ странах мира. RAIDIX успешно применяется для решения бизнес-задач в корпоративном секторе, медиа-индустрии, суперкомпьютерных проектах, видеонаблюдении и других отраслях.