17.08.2018

26-28 ноября 2018 года состоится IV Ежегодный IT-форум "RUSSOFT Leadership Forum", который традиционно с 2015 года проходит в Санкт-Петербурге.

В этом году мероприятие впервые пройдет на площадке крупнейшего в регионе форума инноваций ПМИФ (Петербургского Международного Инновационного Форума), организованного по инициативе и при активной поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по промышленной политике и инновациям, – в современном конгрессно-выставочном центре Санкт-Петербурга "Экспофорум" – совместно с форумом "Российский промышленник".

"RUSSOFT Leadership Forum" станет актуальной площадкой для обсуждения вопросов цифровой трансформации бизнеса и прямого диалога между крупными заказчиками и поставщиками ИТ-услуг. Программа конференции включает в себя несколько потоков, посвященных различным секторам российской экономики, развивающимися самыми быстрыми темпами и наиболее остро требующим цифровой трансформации и внедрения высоких технологий.

Во многом трансформация бизнесов связана с необходимостью быстрого реагирования в различных ситуациях, как крупного менеджмента, так и рядовых сотрудников; готовностью быть онлайн 24/7, способностью анализировать большие объемы информации и отслеживать ключевые тренды. Такой подход требует новых лидеров, которые знают, как справиться с трансформацией существующих бизнес-моделей и внедрять в организации технологии, повышающие ее эффективность и результативность.

Таким образом, целью "RUSSOFT Leadership Forum" является консолидация лидеров рынка: самых ярких руководителей российских и международных компаний, использующих современные цифровые технологии и решения для развития своих компаний, а также разработчиков этих решений, лидеров цифровой индустрии, для обсуждения инновационных решений, обмена опытом и информацией, создания сетей деловых контактов. Топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний поделятся своим опытом внедрения цифровых трансформаций и расскажут об изменениях, которые ждут предприятия и корпорации в ближайшее время, о мировых трендах и технологиях.

В рамках двухдневной программы запланированы тематические сессии по различным отраслям и направлениям: от госкорпораций и городских трансформаций до цифровых изменений в FMCG, пленарные заседания, а также вечернее мероприятие. Также в рамках Петербургского международного инновационного форума состоится выставка инноваций.

Следите за обновлениями программы мероприятия по ссылке.

 

Некоммерческое партнерство "РУССОФТ" приглашает вас и ваших коллег принять участие в IV Ежегодном IT-форуме "RUSSOFT Leadership Forum"!

 

Участие в RUSSOFT Leadership Forum бесплатное для всех слушателей и гостей Форума. Участие в мероприятии возможно только после предварительной регистрации по ссылке.

В течение одного рабочего дня по указанному при регистрации электронному адресу Вам будет направлено подтверждение от организаторов Форума.