20.09.2018

Компания Tenda, производитель в области сетевого оборудования и профессиональных Wi-Fi-решений, и торговая сеть NLE объявляют о начале совместной работы на российском рынке.

Для обеих компаний подписание договора - это не только дистрибуция, но, прежде всего, начало стратегического партнерства, позволяющего  предлагать пользователям цифровых ТВ-решений "умного дома" совместный готовый продукт высокого качества.

"С нашей точки зрения, Tenda попадает в "золотое сечение" рынка сетевого оборудования, выдерживая соотношения цены и качества. Положительный опыт сотрудничества с Tendа на протяжении нескольких лет, качество совместно реализованных проектов и политика лояльности, проводимая вендором по отношению к дистрибьюторам, привели к закономерному решению вывести отношения на новый уровень"– прокомментировала новость коммерческий директор NLE Наталия Дарьина.

"Tenda стремительно набирает обороты на российском рынке, шаг за шагом отбирая долю рынка у конкурентов, в том числе благодаря правильному выбору стратегических партнёров и дистрибьюторов. Сотрудничество с торговой сетью NLE позволит нам активно развиваться на смежных рынках, в данном случае–на рынке цифровых услуг, который является безусловным трендом"- добавил региональный директор "Тенда Рус" России и СНГ Константин Тихонов.

В ближайшее время компании планируют представить рынкуновые совместные решения и проекты.

О компании Tenda:

Shenzhen Tenda TechnologyCo., Ltd. основана в 1999 году в городе Шэньджэнь, Китай.

Продукция Tenda – сетевое оборудования для дома, офиса, HoReCa и операторов связи. Инновационные технологии и контроль качества – основная отличительная особенность оборудованияTenda. Два научно-исследовательских центра компании ежегодно внедряют до 600 ноу-хау. С конвейеров завода Tenda ежедневно сходит свыше 120 000 устройств. Рейтинг надежности готовой продукции составляет не менее 99,5% – это один из лучших показателей в отрасли.На сегодня штат компании – более 4 000 человек.

www.tenda.ru

О компании NLE

Торговая сеть NLE (ООО "Спутниковая компания") - надежный бизнес-партнер и профессиональный дистрибьютор широкого ассортимента электроники нового поколения и сопутствующих товаров с сетью магазинов в формате оптово-складских полок на всей территории России.

Компания имеет уникальный формат деятельности, который позволяет сотрудничать с представителями сферы малого и среднего бизнеса, а также федеральными ритейлерами.

Собственные склады-магазины и развитая логистическая сеть обеспечивают реализацию основного принципа работы компании – максимальное удобство для совершения покупок.

www.n-l-e.com