05.10.2018

Организаторами конференции, которая пройдет 22 ноября в Москве, выступят Группа компаний "СКАУТ" и учебный центр "Актив Безопасность".

Традиционно на повестке дня будут стоять вопросы снижения аварийности корпоративного автопарка и эффективного управления транспортом компаний, а также законодательные новшества в данной сфере.

"На мероприятии царит атмосфера сотрудничества, люди открываются", – говорит коммерческий директор ГК "СКАУТ" Юрий Висневский. – "Эксперты с удовольствием слушают мнения своих коллег. Здорово, что есть возможность на уровне всей отрасли объединять экспертов со всей страны".

К слову, это уже четвертая по счету конференция "Безопасное вождение", участие в которой ежегодно принимают более 100 представителей крупного и среднего бизнеса: начальников автопарков и флит-менеджеров, руководителей отделов персонала и охраны труда. Среди участников прошлых лет такие компании, как ПАО "Газпром нефть", PepsiCo, Shell, Российский союз автостраховщиков и многие другие.

При этом конференция уже давно заслужила репутацию эффективной площадки для обмена знаниями и опытом в сфере корпоративного транспорта и логистики, привлекая к себе внимание экспертов из самых разных отраслей. По словам представителя Coca-Cola HBC Russia Татьяны Гавриловой, "пожалуй, это первая конференция по такой непростой тематике, объединившая столько профессионалов из целого ряда сфер".