16.10.2018

Приглашаем вас посетить стенд компании "Линтех" в рамках выставки "ChipEXPO-2018" в ЦВК "Экспоцентр" с 17 по 19 октября 2018 года. В рамках выставки состоится демонстрация предсерийных образцов первого в мире пирингового телефона Symway P2P Phone F12 отечественной разработки, навсегда меняющего привычное понимание организации сетей унифицированных коммуникаций – без классических АТС, серверов или облачных систем.

Система унифицированных коммуникаций – это целый комплекс аппаратных и программных решений, который обеспечивает потребителей единым интерфейсом и возможностью доступа к широким функциональным возможностям на различных коммуникационных устройствах вне зависимости от их местонахождения. Среди них: развитая телефония с видеозвонками, конференц-связью, записью разговоров и возможностью настройки схем обработки вызовов, а также управление вызовами, статус присутствия абонентов, голосовая почта, обмен текстовыми сообщениями и файлами, статистика, интеграция с современными CRM-системами и почтовыми сервисами.

Symway P2P Phone F12 позволяет развернуть полноценную систему унифицированных коммуникаций любого масштаба без использования классических АТС, серверов или облачных систем – требуется приобрести только необходимое количество пиринговых телефонов. Это стало возможным благодаря применению пиринговой (одноранговой) архитектуры построения, впервые использованной компанией при разработке первого в мире ПАК пиринговой системы унифицированных коммуникаций Symway, состоящего из пиринговых гибридных УАТС (УПАТС, мини-АТС) Symway, мобильного клиента и системы web-администрирования, с которым также можно познакомиться в рамках выставки "ChipEXPO-2018".

Программно-аппаратный комплекс пиринговой системы унифицированных коммуникаций Symway в этом году борется за получение премии "Золотой Чип 2018" в номинации "За успехи в импортозамещении", проходящей в рамках выставки "ChipEXPO-2018". К настоящему моменту решения Symway внедрены уже на десятке объектов, в том числе ФГБУ "Транспортный комбинат "Россия" Управления делами Президента РФ, ООО "Газпром бурение", АО "Научно-технический центр вычислительной техники и средств автоматизации".

Разработка и поддержка всего программно-аппаратного комплекса Symway ведется АО "Линтех" совместно с её дочерней компанией ООО "Симвэй", занимающейся исследованиями в области технологий пиринговых сетей унифицированных коммуникаций в стенах кластера Информационных технологий Инновационного центра "Сколково".

Ждем вас на стенде А25 компании "Линтех" в павильоне "Форум" ЦВК "Экспоцентр" с 17 по 19 октября 2018 года по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14. Мы будем рады увидеть вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для вас всесторонне полезным!