23.11.2018

Началась регистрация на CEBIT RUSSIA – российскую версию крупнейшей в мире выставки информационных и телекоммуникационных технологий CEBIT, которая состоится 19-21 марта 2018 года в Технопарке "Сколково". Билеты уже в продаже на сайте CEBIT RUSSIA, причём до конца года их можно приобрести со значительной скидкой. Выставка CEBIT RUSSIA впервые пройдет на территории Инновационного центра "Сколково" и на три дня соберёт все лучшее в области цифровых технологий. На 3300 квадратных метрах Технопарка будет представлено более 150 ярких экспонентов, связанных с самыми актуальными исследованиями и векторами цифровой трансформации экономики и общества из России, Европы и Азии. CEBIT RUSSIA имеет большие шансы стать главным бизнес-фестивалем инноваций страны 2019 года.

Деловая программа CEBIT RUSSIA – идеальная возможность для нетворкинга, поиска бизнес-партнёров, инвесторов и даже сотрудников. Ведь среди 5000 посетителей и участников – руководители компаний, CTO, c-level менеджеры диджитал, HR и маркетинговых направлений, разработчики программного обеспечения, ИТ-консультанты, стартапы и молодые ученые.

Основные разделы выставки:

· каналы сбыта;

· облачные решения и телекоммуникационная инфраструктура;

· анализ и управление данными;

· ИТ и кибербезопасность;

· цифровые услуги;

· рабочее пространство;

· потребительская электроника;

· транспорт будущего;

· рекрутинг, экосистема стартапов и НИОКРы.

CEBIT (Centrum der Büro- und Informationstechnik, центр офисных и информационных технологий) – крупнейшая международная выставка, посвящённая информационным и телекоммуникационным технологиям; зародилась в 1947 году в Ганновере. С 1999 года проходят иностранные версии выставки в Сиднее, Фушане, Бильбао и Бангкоке.