26.11.2018

Москва, 26 ноября 2018 г. - CTI признан компанией Cisco победителем в номинации Partner of the Year: Service Providers Solution Expert в России в 2018 году.

CTI обеспечивает потребности заказчика в оборудовании Cisco на территории России и Казахстана, успешно реализует крупнейшие проекты для ведущих операторов связи. Присуждение награды свидетельствует о высоком уровне экспертизы CTI, глубокой технической компетенции и опыте специалистов компании в работе с заказчиками в сегменте операторов связи.

Сотрудничая с Cisco с 2002 года, компания CTI имеет 35 статусов и специализаций Cisco, а также ежегодно подтверждает эксклюзивный набор статусов этого вендора. На сегодняшний день CTI – единственный в России партнер Cisco, обладающий сразу двумя мастер-специализациями – Security и Collaboration.

"CTI уже много лет является лучшим партнером компании Cisco в России и второй год побеждает в специализации Service Providers Solution Expert, которая является одной из наиболее технологически сложных. Учитывается не только объем продаж, но и результаты закрытого голосования среди ключевых сотрудников Cisco. Поэтому данная награда вдвойне приятна, так как подтверждает экспертизу компании CTI, перспективы совместного развития и сотрудничества с Cisco", − говорит Денис Волянский, генеральный директор CTI.

"В номинации Partner of the Year: SP Solution Expert мы признаем высокую экспертизу партнеров в сегменте SP в области решений для операторов связи, прокомментировала директор по работе с партнерами Cisco в России и СНГ Наталья Мишина. – Мы рады, что компании CTI удалось победить в этой номинации, это подтверждает ее компетенции. Отмечу, что CTI – единственный партнер с такой наградой в России и СНГ. Мы намерены и дальше развивать наше сотрудничество и совместно реализовывать проекты для операторов связи".