© ComNews
21.01.2019

На должность заместителя директора Краснодарского филиала ПАО "Ростелеком" назначен Азамат Бжемухов. Он будет курировать деятельность компании на территории республики Адыгея.

Азамат Бжемухов с 2009 г. работал при региональной администрации главы и кабинета министров, где курировал вопросы долевого строительства и активно участвовал в законодательной деятельности. За время его работы значительно увеличилось количество домов, введенных в эксплуатацию на территории Республики Адыгея.

"Ключевыми задачами нового руководителя станут укрепление лидирующих позиций нашей компании в регионе, реализация крупных федеральных проектов, модернизация и развитие технической инфраструктуры, новых услуг и направлений. Уверен, что опыт руководящей работы пригодится Азамату Бжемухову для их решения", - прокомментировал директор Краснодарского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Поляков.

"С моими новыми коллегами мне предстоит не только удержать основные показатели эффективности бизнеса на высоком уровне, но и значительно улучшить их. Для этого нужны новые идеи и сплоченная, эффективная команда профессионалов. Все это у нас есть", - сообщил заместитель директора Краснодарского филиала ПАО "Ростелеком" Азамат Бжемухов.

Досье ComNews

Азамат Бжемухов родился в ауле Уляп Красногвардейского района республики Адыгея в 1972 году. Окончил Майкопский государственный технологический институт. С 2009 года работал при региональной администрации главы и кабинета министров.