© ComNews
29.01.2019

ПАО "МТС запустило пакетные конвергентные предложения мобильной связи, мобильного интернета и "Спутникового ТВ".

Запуск конвергентных продуктов со "Спутниковым ТВ" обеспечит пользователей доступом к цифровому контенту, мобильному интернету и голосовой связи в рамках единого пакета и лицевого счета. Продукты в первую очередь ориентированы на жителей небольших городов и сельской местности.  

МТС выводит на рынок два продукта: "Спутниковое ТВ и 4G роутер" и "Мобильная связь в подарок к Спутниковому ТВ".

В рамках конвергентного продукта "Спутниковое ТВ и 4G роутер" пользователь сможет приобрести мобильный роутер с возможностью организации Wi-Fi сети, спутниковое оборудование со скидкой и доступ к 192 каналам спутникового ТВ. "Мобильная связь в подарок к Спутниковому ТВ" объединяет доступ к 201 каналу спутникового ТВ и тарифный план "Тарифище" с безлимитным доступом в интернет.

"Создание конвергентных продуктов – одно из стратегических направлений развития Группы МТС, которая обладает необходимым опытом и лицензиями для вывода на рынок такого рода решений.  МТС успешно реализовал вывод на рынок конвергентных решений для мобильных и фиксированных сервисов и продолжит развивать это направление. Запуск новых продуктов позволяет обеспечить наших абонентов самыми актуальными сервисами, с максимальным удобством и минимальными затратами", - отметил генеральный директор Спутникового ТВ МТС Алексей Иванов. 

До 31 марта конвергентные продукты со Спутниковым ТВ будут доступны жителям Кировской, Ростовской и Свердловской областей, в Адыгее, Башкирии, Удмуртии, Краснодарском крае и Московском регионе. С апреля продукты будут доступны во всех регионах РФ.