01.02.2019

5 февраля 2019 г. ООО "Парус электро" приглашает посетить пресс-конференцию, которая состоится в 11-00 по адресу ул. Охотный Ряд 2, подъезд 9, этаж 5, Деловой центр "МОСКВА".

Национальная программа цифровой экономики России требует создания новых отечественных инфраструктурных элементов. Таким элементом, в том числе является преобразовательная техника, которая с одной стороны, обеспечивает надежность работы основного оборудования инфраструктуры (источники бесперебойного питания), а с другой стороны, является основной развития новых технологических рынков (солнечные инверторы, электрозаправки и др.).

На пресс-конференции ООО "Парус электро" объявит о начале собственного производства в России источников бесперебойного питания, солнечных инверторов и электрозаправок. По отдельной регистрации будет проведена экскурсия на московский завод-технопарк "Связь инжиниринг" с осмотром производства и оборудования.

С 2011 года ООО "Парус электро" является официальным торговым домом Группы компаний "Связь инжиниринг", объединяющей семь отечественных компаний-разработчиков и производителей электроники. За это время ООО "Парус электро" построило собственную дилерскую и сервисную сеть, создало канал сбыта для продукции, производимой на трех заводах Группы компаний, и реализовало комплексные решения по следующим направлениям:

  1. Источники бесперебойного питания (ИБП) переменного и постоянного тока;
  2. Климатические и телекоммуникационные шкафы;
  3. Щитовая и распределительная аппаратура;
  4. Энергосберегающее светодиодное освещение;
  5. Контейнерные инфраструктурные решения.

В связи с существенным ростом продаж в последние три года, развитием государственной политики по импортозамещению и в целях повышения эффективности реагирования на потребности клиентов, ООО "Парус электро" приняло решение о начале самостоятельного производства ИБП (под брендом "Связь инжиниринг"), а также солнечных инверторов и электрозарядочных станций под собственным брендом.

К этому решению компания пришла через планомерное наращивание компетенции собственных подразделений по разработке, производству и сервису. Начиная с 2019 года ООО "Парус электро" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по своим продуктам, включающих разработку, производство, поставку, сервисное и гарантийное обслуживание.

По вопросам регистрации и публикации пресс-релиза обращайтесь к следующим сотрудникам:

  • Алексей Морозов, руководитель направления Маркетинг
    Тел.: +7(968)743-02-17
    E-mail: a.morozov@parus-electro.ru