© ComNews
19.02.2019

В 2018 году почти 500 предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области выбрали комплексное решение "Быть в плюсе" от "Ростелекома". В него входит высокоскоростной доступ в интернет и цифровые сервисы на выбор. Наибольшей популярностью в деловой среде региона пользуются дополнительные услуги "ТВ для бизнеса", "Виртуальная АТС" и "Wi-Fi для бизнеса".

Возможности пакета "Быть в плюсе" помогают компаниям повышать лояльность клиентов: обеспечить посетителей беспроводным доступом в интернет, а также предоставить качественный телевизионный контент.

"Любой бизнес ценит время и умеет считать деньги. С "Ростелекомом" ему легче делать и то, и другое, получая все услуги в одном пакете со скидкой и удобной оплатой одним счётом. Компания постоянно совершенствует предложение, руководствуясь пожеланиями абонентов. Так, уже этим летом в Ивановской области будет доступна наша мобильная связь", - рассказал директор филиала ПАО "Ростелеком" во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

Цифровой сервис "СМС-Реклама" – быстрый и доступный способ коммуникации. Он позволяет отправлять сообщения для разных групп, настраивать время и дату рассылки, а также создавать промокоды для рекламных компаний. Кроме того, по каждой рассылке можно собрать подробную статистику: количество доставленных сообщений, их стоимость и другие данные.