© ComNews
18.03.2019

Plantronics и Polycom объявляют о перезапуске и ребрендинге компании. Plantronics анонсировала трансформацию в новую технологическую компанию Poly, главной целью которой станет упрощение, расширение и улучшение возможностей для удаленного общения между людьми и совместной работы.

Poly будет использовать экспертизу в области аудио- и видеосвязи компаний Plantronics и Polycom и их умные решения и сервисы, соединённые между собой, а также с различными унифицированными коммуникационными платформами.

"Сегодня мой первый день в качестве генерального директора новой компании. Мы видим безграничные возможности для упрощения общения и сотрудничества между людьми. В будущем развитие искусственного интеллекта, машинного обучения и других технологий, поможет решениям Poly соединять пользователей между собой, а затем продолжать работать незаметно для них, обеспечивая высокое качество встречи", — говорит президент и генеральный директор компании Poly Джо Бартон.

Poly сфокусируется на 4 областях инноваций:

Создание удобных для всех рабочих пространств. В современных офисах с открытой планировкой существует множество отвлекающих факторов и звуков, что ведёт к понижению продуктивности и настроения сотрудников. Poly предлагает решения которые помогают значительно снизить посторонние шумы, а также технологии, которые делают небольшие переговорные комнаты такими же многофункциональными и надежными, как и залы заседаний.

Предоставление людям возможности работать совместно так, как им удобно. Сегодня многие компании одновременно используют сразу несколько решений для совместной работы, и им нужны оконечные устройства, которые могут работать со всеми ними.

Разработка мобильных решений для удаленной работы. Мобильная телефонная станция Elara 60, недавно анонсированная Poly, помогает сотрудникам удобно и продуктивно работать из любой точки мира.

Развитие облачных сервисов, которые помогут ИТ-специалистам и пользователям получить максимальные возможности от своих устройств. Poly сосредоточится на том, чтобы пользователи могли использовать удобные им устройства, а ИТ-специалистам было удобно ими управлять.

"Новый бренд соединяет в себе многие элементы нашей истории, которые мы объединили, чтобы дать людям возможность работать в современных условиях, то есть где угодно и с помощью различных инструментов для совместной работы", — отметил исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании Poly Эми Бардзукас.