© ComNews
27.03.2019

Компания G-Core Labs первой среди провайдеров сетей доставки контента России и СНГ представляет бесплатный тариф на услуги CDN (сontent delivery network).

Предложение будет актуально прежде всего для независимых разработчиков, малого и среднего бизнеса. Тариф FREE не подразумевает наличия фиксированной ежемесячной оплаты и включает в себя 300 Гб бесплатного трафика в рамках тестового периода и 100 свободных Гб ежемесячно - в дальнейшем. Если пользователь выходит за пределы бесплатного месячного лимита, подключается тарификация из расчета 0,2 у.е./Гб трафика.

"Для российского рынка и стран СНГ это, по сути, уникальное предложение, которое, как показывает обратная связь, давно ждут независимые разработчики, небольшие интернет-магазины, начинающие предприниматели и блогеры. G-Core Labs тоже когда-то была небольшой компанией, и мы хорошо понимаем важность доступа к бесплатному, но качественному сервису, который помогает развиваться быстрее. Тариф FREE позволит ускорить доставку контента, увеличить время пребывания пользователей на сайте и улучшить его конверсию", - отметил вице-президент по продуктам компании G-Core Labs Дмитрий Самошкин.