17.04.2019

Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, объявляет о проведении крупнейшего ежегодного мероприятия компании в России и СНГ – форума Experience Avaya 2019, который пройдет 23 апреля в отеле Radisson Славянская.

Ежегодно ведущие специалисты, эксперты ИТ-индустрии и представители бизнеса собираются на площадке Форума для обмена опытом и повышения экспертизы в области технологий Avaya, а также для обсуждения современных тенденций в сфере телекоммуникаций и новых возможностей для развития бизнеса. Форум Experience Avaya начнется с пленарной сессии, на которой руководство компании представит своё видение развития бизнес-коммуникаций в цифровую эпоху, а также стратегию Avaya.

Традиционно в рамках Форума состоится церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты года на базе решений Avaya.  

Участники Experience Avaya 2019 смогут более подробно ознакомиться с интересующей их темой, посетив один из параллельных потоков:

  • Новое поколение контакт-центров – Avaya Oceana. Непревзойденный клиентский опыт.
  • Унифицированные коммуникации в цифровую эпоху.

Также у гостей Форума будет возможность принять участие в дискуссионном клубе на тему "Аналитика больших данных в контакт-центре".

На площадке мероприятия будет действовать выставка современных решений Avaya и её бизнес-партнеров. На стендах можно будет не только протестировать новейшие разработки, но и пообщаться с ведущими экспертами.

В заключительной части Форума участники смогут в неформальной обстановке побеседовать с представителями и партнерами компании.

Генеральным партнером мероприятия является компания КРОК – один из лидеров российского ИТ-рынка по услугам системной интеграции и digital-консалтинга, входящий в топ-3 консалтинговых и топ-10 крупнейших ИТ-компаний в России. В число партнеров Форума также входят такие компании, как: CompTek, ХайТек, Inline Technologies, Марвел-Дистрибуция, Oberon, OCS Distribution, RRC, СТЭП ЛОДЖИК, Extreme, NICE, РСК, Verint, а также группа компаний Sun Com.

В роли медиапартнеров выступают: ComNews, телеканал PRO Business, NBJ, журнал "Мобильные телекоммуникации".

Мероприятие состоится 23 апреля 2019 года в Москве в гостинице Radisson Славянская по адресу: площадь Европы, д. 2 с 9:30 до 19:00 по московскому времени.

Для регистрации на форум Experience Avaya 2019 необходимо пройти по ссылке.

О компании Avaya

В основе развития бизнеса — пользовательский опыт каждого сотрудника, клиента и партнера. Ежедневно миллионы людей по всему миру общаются и работают с помощью решений Avaya. Более 100 лет мы помогаем компаниям по всему миру достигать успеха, предлагая интеллектуальные решения и сервисы для эффективных коммуникаций. Avaya создает открытые, конвергентные и инновационные решения в трех вариантах развертывания — в облаке, в ЦОД заказчика или в гибридном варианте. Наши технологии, преданность делу и стремление к инновациям служат процветанию компаний разных отраслей. Мы — та компания, которой доверяют 95% списка Fortune 500. Создавайте пользовательский опыт, который работает на вас— Experiences That Matter. Подробнее на www.avaya.com.