07.05.2019

Приобретая билеты в кинотеатры сети "КАРО" онлайн, зрители получают практически безграничный доступ к любимому кино.

МегаФон и сеть кинотеатров "КАРО" запускают совместный проект, который станет подарком для настоящих киноманов. Покупая билеты в кино в период с 29 апреля по 29 мая 2019 г. на сайте karofilm.ru, зрители получают промокод на бесплатную подписку на пакет "Кино по подписке+КАРО" от МегаФон ТВ.

Самое важное! Покупая билеты на фильм "Мстители: Финал", вы получите бесплатный доступ к пакету на 30 дней. При покупке билетов на другие фильмы – на 7 дней.

Все подписчики пакета "Кино по подписке+КАРО" получают 25%-ную скидку на сеансы в сети кинотеатров "КАРО" с понедельника по четверг на любые фильмы, кроме тех, на которые действуют ограничения*.

Пакет МегаФон ТВ "Кино по подписке + КАРО" — это огромная фильмотека отечественных и зарубежных лент. Кино на любой вкус для всей семьи, которое можно смотреть в любом месте и на любом устройстве неограниченное количество раз. Пакет включает более 2000 фильмов и постоянно пополняется.

Обратите внимание! С каждой покупкой билетов на karofilm.ru вы получите один промокод на подписку МегаФон ТВ вне зависимости от количества билетов в заказе.

Зато! Каждый промокод может быть активирован до 29 июня 2019 года в приложениях МегаФон ТВ и на сайте megafon.tv.

Больше подробностей - на сайте https://karofilm.ru/news/265 и в кассах сети кинотеатров "КАРО".

"МегаФон ТВ" - сервис онлайн ТВ и кино, который доступен на смартфонах и планшетах, Smart-телевизорах, компьютерах с выходом в интернет. Широкое покрытие сети и скоростной мобильный интернет позволяет нашим абонентам смотреть "МегаФон ТВ" в пробках, очередях и даже в обеденный перерыв на разных платформах: смартфоне, планшете, компьютере и на телевизорах со SmartTV.

"МегаФон ТВ" занял второе место по популярности среди легальных видеосервисов с профессиональным контентом в мобильной сети МегаФон. - сервис вошел в ТОП-100 в Play Market и Apple Store во время ЧМ.

ПАО "МегаФон" — всероссийский оператор цифровых возможностей, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке. Компания традиционно уделяет особое внимание качеству связи и предоставляет своим абонентам интернет на самых высоких скоростях. Мыобладаем наградой за "Самую быструю сеть мобильной связи в России" от компании Ookla. Еще в 2012 году мы первыми в России запустили 4G LTE, а с февраля 2014 года ввели в эксплуатацию первую в мире коммерческую сеть LTE-Advanced, увеличив скорость передачи данных до 300 Мбит/с. В 2017 году одни из первых в мире запустили в коммерческую эксплуатацию гигабитную сеть LTE (Gigabit LTE) и продемонстрировали скорость 979 Мбит/с. Сегодня у МегаФона самая большая сеть базовых станций в стране: 227 961 станций, из них 87 611 станций в стандарте LTE. В 2018 г. компания обслуживала интересы более 76,9 млн абонентов.

Сеть кинотеатров "КАРО", основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день "КАРО" является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России. По итогам 2017 года "КАРО" была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. "КАРО" управляет 29 современными мегаплексами (238 залов) и 3 летними кинотеатрами. Мегаплексы "КАРО", расположенные в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени ежегодно посещают почти 12 млн человек.

Подробнее: https://karofilm.ru/