© ComNews
22.05.2019

Danycom.Mobile продолжает расширять границы присутствия. Теперь жители еще 6 регионов России смогут подключить тариф "Бесплатный" и общаться без денег. Связь стала доступна в Камчатском крае, Рязанской, Саратовской, Сахалинской областях, республиках Марий Эл и Мордовия.

"Первые города, в которых появились SIM-карты Danycom.Mobile, были Москва и Санкт-Петербург. Мы увидели интерес абонентов, стали наращивать темпы роста и расширять наше региональное присутствие. По итогам 2018 года подключить услуги оператора можно было в 27 регионах России, сегодня - уже в 41. У компании есть возможность увеличивать абонентскую базу благодаря запуску уникальных пакетных тарифов с максимально выгодными ценами", - отмечает директор по развитию группы компаний Danycom Петр Кушиков.

В 2019 году Danycom.Mobile планирует не только расширить бизнес в России, но и открыть свои офисы в других странах. В ближайших планах – запуск локальных офисов и начало оказания услуг виртуального мобильного оператора в Польше, Эстонии, Бельгии, Италии, Португалии, Франции, Финляндии и Чехии.

Пакет тарифа "Бесплатный" включает безлимитное общение внутри сети, ежемесячно 30 минут на все телефоны России, 50 сообщений на всех операторов страны и 1 гигабайт интернета. Также у оператора есть линейка классических тарифов.