© ComNews
27.05.2019

Виртуальные АТС и профессиональные коммуникационные инструменты Mango Office стали доступны предпринимателям из Грозного после того, как "Манго Телеком" заявил о возможности подключения телефонных номеров в коде 8712 к своей платформе облачной телефонии.

"Чеченская Республика — это регион, в котором активно развивается бизнес и есть вся технологическая инфраструктура, необходимая для работы виртуальных сервисов", — считает директор по региональному развитию "Манго Телеком" Эльвира Рудакова.

"Манго Телеком" работает более чем в 60 городах России, предоставляя услуги облачной телефонии 50 тысячам предприятий — в основном, организациям торговли и сервиса, производственным и строительным компаниям, медицинским учреждениям.

"С помощью облачной телефонии, благодаря ее экономичности и функциональности, даже малый бизнес может наравне с крупными компаниями создать для своих потребителей комфортные условия в части коммуникаций", — говорит Эльвира Рудакова. При этом она также отметила, что проникновение в сегмент крупного бизнеса в регионах активнее, чем в Москве или Санкт-Петербурге.

"Мы наблюдаем очевидное повышение управленческой культуры и осведомленности о технологиях. Это, безусловно, основополагающий фактор нашего роста", — заключила Эльвира Рудакова.

В 2018 году под ее руководством "Манго Телеком" реализовала масштабную программу регионального развития, вдвое увеличив территорию присутствия.